Золотые серьги от Marni
Золотые серьги от Marni Золотые серьги от Marni Золотые серьги от Marni

Marni - Gold-tone Earrings

Золотые серьги от Marni

Купить за 52,631 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотые серьги от Marni: как носить

Золотые серьги от Marni

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание черного полупальто и золотых серёг от Marni из NET-A-PORTER.COM.

Золотые серьги от Marni

Черное пальто и золотые серьги от Marni — замечательное решение для барышень, которые постоянно в движении. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться красные замшевые туфли.

Золотые серьги от Marni

Черная кожаная косуха и золотые серьги от Marni — замечательный вариант для барышень, которые никогда не могут усидеть на месте. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными ботинками на шнуровке .

Золотые серьги от Marni

Оранжевое платье-миди и золотые серьги от Marni — замечательное решение для женщин, которые никогда не сидят на месте. Если ты любишь соединять в своих нарядах разные стили, на ноги можно надеть оранжевые замшевые сабо.

Золотые серьги от Marni

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белый укороченный топ и золотые серьги от Marni из NET-A-PORTER.COM — превосходный вариант для модного повседневного наряда. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Marni

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как серый вязаный вязаный свитер и золотые серьги от Marni из NET-A-PORTER.COM, нравится дамам, которые любят проводить дни активно.

Золотые серьги от Marni

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черной шерстяной водолазки и золотых серёг от Marni поможет создать функциональный образ в стиле casual. Оранжевые кожаные ботильоны — великолепный вариант, чтобы завершить образ.

Золотые серьги от Marni

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание бежевого плаща и золотых серёг от Marni поможет создать функциональный лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим нарядом чудесно выглядят коричневые кожаные ботинки на шнуровке.

Золотые серьги от Marni

Красное повседневное платье со складками и золотые серьги от Marni из NET-A-PORTER.COM помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Черные замшевые босоножки на каблуке органично впишутся в образ.