Золотые серьги от Fendi
Золотые серьги от Fendi Золотые серьги от Fendi Золотые серьги от Fendi

Gold Oops Ear Cuff

Золотые серьги от Fendi

Купить за 22,345 руб. в SSENSE
32,317 руб. Скидка 31%!

Золотые серьги от Fendi: как носить

Золотые серьги от Fendi

Синяя джинсовая куртка и золотые серьги — выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Черные кожаные ботильоны — прекрасный выбор, чтобы завершить лук.

Золотые серьги от Fendi

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, обрати внимание на сочетание черной кожаной косухи и золотых серёг от Fendi. Черные кожаные ботинки на шнуровке добавят луку элегантности.

Золотые серьги от Fendi

Если ты ценишь комфорт и практичность, белое шифоновое коктейльное платье со складками и золотые серьги — превосходный вариант для стильного образа на каждый день. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть золотые кожаные туфли.

Золотые серьги от Fendi

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черное бархатное платье с пышной юбкой с вышивкой и золотые серьги от Fendi — классный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. Если тебе нравится использовать в своих нарядах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботфорты.

Золотые серьги от Fendi

Такое простое и удобное сочетание вещей, как белая классическая рубашка и золотые серьги от Fendi, полюбится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В этот ансамбль не составит труда интегрировать темно-красные замшевые низкие кеды.

Золотые серьги от Fendi

Как видишь, желтое кружевное вечернее платье смотрится выигрышно в сочетании с золотыми серьгами от Fendi из SSENSE.

Золотые серьги от Fendi

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой блузки с длинным рукавом и золотых серёг от Fendi поможет создать удобный лук в повседневном стиле. Пара черных замшевых ботинок челси поможет сделать ансамбль более законченным.

Золотые серьги от Fendi

Золотая блуза на пуговицах и золотые серьги — выбор девушек, которые всегда в движении.

Золотые серьги от Fendi

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как красная замшевая косуха и золотые серьги от Fendi, полюбится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные кожаные ботинки челси с шипами.