Золотые серьги от Etro
Золотые серьги от Etro Золотые серьги от Etro Золотые серьги от Etro

Etro - Gold-tone Earrings - one size

Золотые серьги от Etro

Купить за 26,777 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотые серьги от Etro: как носить

Золотые серьги от Etro

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, желтая рубашка с коротким рукавом и золотые серьги от Etro — превосходный выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. Зеленые замшевые туфли органично впишутся в ансамбль.

Золотые серьги от Etro

Черная короткая шуба и золотые серьги от Etro позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черные замшевые массивные ботильоны.

Золотые серьги от Etro

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белый укороченный топ и золотые серьги от Etro из NET-A-PORTER.COM — великолепный вариант для привлекательного повседневного образа. Вместе с этим образом органично выглядят белые кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Etro

Сочетание черного кружевного вечернего платья и золотых серёг от Etro поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль.

Золотые серьги от Etro

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как ярко-розовое облегающее платье и золотые серьги от Etro, понравится дамам, которые любят проводить дни активно. Пара бежевых кожаных туфель легко интегрируется в этот образ.

Золотые серьги от Etro

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание светло-коричневой короткой шубы и золотых серёг поможет создать комфортный лук в стиле casual. Бежевые кожаные босоножки на каблуке — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Золотые серьги от Etro

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из светло-коричневого пальто и золотых серёг от Etro из NET-A-PORTER.COM. Не прочь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботфорты.

Золотые серьги от Etro

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание коричневого пиджака в шотландскую клетку и золотых серёг от Etro. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой лук разноцветными кроссовками.

Золотые серьги от Etro

Ярко-розовое вечернее платье будет выглядеть стильно с золотыми серьгами от Etro.