Золотые серьги от Chloé
Золотые серьги от Chloé Золотые серьги от Chloé Золотые серьги от Chloé

Collected Hearts Charm Earrings

Золотые серьги от Chloé

Купить за 25,139 руб. в farfetch.com

Золотые серьги от Chloé: как носить

Золотые серьги от Chloé

Сочетание белого кружевного укороченного топа и золотых серёг от Chloé пользуется особым спросом среди ценительниц удобной одежды. Пара черных кожаных босоножек на каблуке свяжет образ воедино.

Золотые серьги от Chloé

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание золотого вечернего платья с разрезом и золотых серёг продолжает покорять сердца многих девушек. Что касается обуви, можно завершить ансамбль золотыми кожаными босоножками на каблуке.

Золотые серьги от Chloé

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание ярко-розового сатинового платья-комбинации и золотых серёг поможет создать функциональный образ в повседневном стиле. Очень недурно здесь смотрятся золотые сатиновые босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Chloé

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной футболки с круглым вырезом с принтом и золотых серёг от Chloé позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Хочешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери красные замшевые ботфорты.

Золотые серьги от Chloé

Черный дождевик и золотые серьги от Chloé из farfetch.com — стильный выбор дам, которые никогда не сидят на месте.

Золотые серьги от Chloé

Если ты ценишь комфорт и практичность, черное платье-миди с рюшами и золотые серьги от Chloé из farfetch.com — отличный выбор для стильного повседневного ансамбля.

Золотые серьги от Chloé

Белая блуза с коротким рукавом с принтом и золотые серьги от Chloé из farfetch.com помогут создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Хотела бы добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай золотые кожаные босоножки на танкетке.

Золотые серьги от Chloé

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белого шелкового укороченного топа и золотых серёг от Chloé поможет создать удобный образ в стиле casual. В паре с этим нарядом наиболее удачно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотые серьги от Chloé

Темно-зеленое платье-миди с цветочным принтом и золотые серьги позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Такой образ обретает новое прочтение в тандеме с темно-красными кожаными ботильонами на шнуровке.