Золотые серьги от Alinka
Золотые серьги от Alinka Золотые серьги от Alinka Золотые серьги от Alinka

Stasia Triple Star Diamond Ear Cuff

Золотые серьги от Alinka

Купить за 303,785 руб. в farfetch.com

Золотые серьги от Alinka: как носить

Золотые серьги от Alinka

Розовый пуховик и золотые серьги позволят составить легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть белые кожаные низкие кеды с цветочным принтом.

Золотые серьги от Alinka

Если ты принадлежишь к той когорте леди, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по вкусу ансамбль из темно-коричневой шубы и золотых серёг от Alinka. Хочешь добавить в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Золотые серьги от Alinka

Ярко-розовый комбинезон и золотые серьги — замечательная формула для воплощения приятного и функционального ансамбля. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью разноцветных кожаных босоножек на танкетке?

Золотые серьги от Alinka

Желтый топ без рукавов и золотые серьги от Alinka — отличный вариант для активного выходного дня. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бежевые кожаные босоножки на танкетке.

Золотые серьги от Alinka

Розовое платье-футляр и золотые серьги от Alinka — отличный вариант для женского пола, которые никогда не сидят на месте. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару серебряных туфель с пайетками.

Золотые серьги от Alinka

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черная шерстяная водолазка и золотые серьги от Alinka — превосходный выбор для стильного наряда на каждый день. Что касается обуви, заверши ансамбль оранжевыми кожаными ботильонами.

Золотые серьги от Alinka

Бежевое пальто в шотландскую клетку и золотые серьги от Alinka помогут составить простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре.

Золотые серьги от Alinka

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного укороченного топа и золотых серёг поможет создать практичный образ в повседневном стиле. В этот лук легко интегрировать черные замшевые туфли.

Золотые серьги от Alinka

Золотое вечернее платье с разрезом и золотые серьги от Alinka из farfetch.com — отличный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный образ. Очень кстати здесь смотрятся золотые кожаные босоножки на каблуке.