Золотые сабо от Jimmy Choo
Золотые сабо от Jimmy Choo Золотые сабо от Jimmy Choo Золотые сабо от Jimmy Choo

Jimmy Choo Myla mules

Золотые сабо от Jimmy Choo

Купить за 47,965 руб. в farfetch.com
79,942 руб. Скидка 40%!

Золотые сабо от Jimmy Choo: как носить

Золотые сабо от Jimmy Choo

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бежевое вязаное платье-майка и синие джинсы — классный вариант для привлекательного образа на каждый день. Думаешь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на золотые сабо.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Комбо из желтого пальто и черно-белого комбинезона в горошек позволит подчеркнуть твой особый стиль. Если тебе нравится использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть золотые сабо от Jimmy Choo.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Создав наряд из оранжевого платья-миди, можно спокойно идти на свидание с парнем или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть золотые сабо от Jimmy Choo из farfetch.com.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Белый топ с открытыми плечами и черные джинсовые шорты-бермуды — отличный лук для вечера в компании друзей. Любительницы свежих идей могут закончить образ золотыми сабо от Jimmy Choo, тем самым добавив в него толику классики.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Комбо из белой классической рубашки и белых широких брюк поможет составить стильный и элегантный ансамбль. Пара золотых сабо от Jimmy Choo идеально гармонирует с остальными элементами образа.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе подойдет образ из коричневого бомбера с узором "гусиные лапки" и темно-красного бархатного платья-миди. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот золотыми сабо.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Разноцветный укороченный топ в горизонтальную полоску и синие джинсы — хороший образ, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный образ. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику утонченности с помощью золотых сабо от Jimmy Choo?

Золотые сабо от Jimmy Choo

Белая футболка с круглым вырезом и бежевая юбка-миди надежно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя создавать сногсшибательные и функциональные ансамбли. Любишь необычные луки? Заверши ансамбль золотыми сабо от Jimmy Choo.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Розовое платье-макси с цветочным принтом — стильный выбор девчонок, которые всегда в движении. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на золотые сабо от Jimmy Choo из farfetch.com.