Золотые сабо от Jimmy Choo
Золотые сабо от Jimmy Choo Золотые сабо от Jimmy Choo Золотые сабо от Jimmy Choo

Jimmy Choo Myla 65mm mules

Золотые сабо от Jimmy Choo

Размеры: 4.5, 6.5, 8.5, 9
Купить за 69,252 руб. в farfetch.com

Золотые сабо от Jimmy Choo: как носить

Золотые сабо от Jimmy Choo

Комбо из желтого пальто и черно-белого комбинезона в горошек позволит выразить твой неповторимый личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать золотые сабо.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Несмотря на то, что это весьма традиционный ансамбль, дуэт белой классической рубашки и белых широких брюк продолжает завоевывать сердца многих девушек. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться золотые сабо от Jimmy Choo.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Создав лук из темно-красного платья прямого кроя, получишь подходящий образ для неофициальных мероприятий после работы. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят золотые сабо от Jimmy Choo.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Ансамбль из белого топа с открытыми плечами и черных джинсовых шорт-бермуд смотрится очень классно и современно. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай золотые сабо.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Розовое платье-макси с цветочным принтом — стильный выбор женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Утонченности и женственности луку добавит пара золотых сабо от Jimmy Choo из farfetch.com.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Тандем светло-коричневой шерстяной водолазки и красной длинной юбки со складками позволит создать необычный ансамбль в непринужденном стиле. Хочешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери золотые сабо от Jimmy Choo.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Лук из коричневого бомбера с узором "гусиные лапки" и темно-красного бархатного платья-миди поможет создать необычный образ в расслабленном стиле. Любительницы свежих идей могут закончить образ золотыми сабо от Jimmy Choo из farfetch.com, тем самым добавив в него немного шика.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Разноцветный укороченный топ в горизонтальную полоску в сочетании с синими джинсами поможет составить стильный и женственный образ. Если ты любишь соединять в своих нарядах разные стили, на ноги можно надеть золотые сабо.

Золотые сабо от Jimmy Choo

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание бежевого вязаного платья-майки и синих джинсов. Этот наряд получит свежее прочтение в сочетании с золотыми сабо от Jimmy Choo.