Золотой пояс от Asos
Золотой пояс от Asos Золотой пояс от Asos Золотой пояс от Asos

ASOS COLLECTION ASOS Skinny Full Metal Waist Belt

Золотой пояс от Asos

Размеры: M/L, S/M, XXS/XS
Купить за 3,047 руб. в Asos

Золотой пояс от Asos: как носить

Золотой пояс от Asos

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серое пальто в горизонтальную полоску и золотой пояс от Asos — отличный вариант для стильного образа на каждый день. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся золотые кожаные балетки.

Золотой пояс от Asos

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание белой блузы на пуговицах и золотого пояса от Asos. Очень выигрышно здесь будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Золотой пояс от Asos

Бело-темно-синий пиджак в горизонтальную полоску и золотой пояс от Asos — превосходный вариант для барышень, которые постоянно в движении. В паре с этим образом наиболее удачно будут смотреться бежевые кожаные туфли с шипами.

Золотой пояс от Asos

Такое простое и практичное сочетание вещей, как черный комбинезон с пайетками и золотой пояс, полюбится барышням, которые любят проводить дни активно.

Золотой пояс от Asos

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание белого двубортного пиджака и золотого пояса от Asos поможет составить комфортный ансамбль в стиле casual. В тандеме с этим нарядом чудесно будут выглядеть светло-коричневые кожаные туфли.

Золотой пояс от Asos

Ярко-розовый пиджак и золотой пояс от Asos — прекрасная формула для воплощения модного и практичного наряда. Золотые кожаные сандалии на плоской подошве великолепно дополнят этот наряд.

Золотой пояс от Asos

Темно-зеленое облегающее платье и золотой пояс помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или похода по магазинам.

Золотой пояс от Asos

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание голубой джинсовой рубашки и золотого пояса от Asos позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся оранжевые замшевые босоножки на каблуке.

Золотой пояс от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как красный комбинезон и золотой пояс, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Вкупе с этим ансамблем идеально будут выглядеть черно-золотые кожаные туфли.