Золотой пояс от Asos
Золотой пояс от Asos Золотой пояс от Asos Золотой пояс от Asos

ASOS COLLECTION ASOS Ultra Skinny Full Metal Waist Belt

Золотой пояс от Asos

Купить за 2,493 руб. в Asos

Золотой пояс от Asos: как носить

Золотой пояс от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серое пальто в горизонтальную полоску и золотой пояс от Asos из Asos — отличный вариант для привлекательного лука на каждый день. Вместе с этим ансамблем органично будут выглядеть золотые кожаные балетки.

Золотой пояс от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый двубортный пиджак и золотой пояс от Asos — классный выбор для привлекательного повседневного образа. Светло-коричневые кожаные туфли становятся превосходным дополнением к твоему наряду.

Золотой пояс от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-синий комбинезон и золотой пояс, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим нарядом удачно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотой пояс от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-темно-синий пиджак в горизонтальную полоску и золотой пояс от Asos из Asos — прекрасный вариант для модного наряда на каждый день. В паре с этим образом наиболее удачно будут смотреться бежевые кожаные туфли с шипами.

Золотой пояс от Asos

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание темно-зеленого облегающего платья и золотого пояса от Asos из Asos.

Золотой пояс от Asos

Светло-коричневое пальто и золотой пояс от Asos позволят создать простой и практичный лук для выходного в парке или торговом центре. Светло-коричневые кожаные туфли отлично дополнят этот образ.

Золотой пояс от Asos

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черного комбинезона с пайетками и золотого пояса позволит создать практичный лук в расслабленном стиле.

Золотой пояс от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание ярко-розового пиджака и золотого пояса от Asos позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть золотые кожаные сандалии на плоской подошве.

Золотой пояс от Asos

Красный комбинезон и золотой пояс от Asos из Asos — стильный выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. Весьма кстати здесь выглядят черно-золотые кожаные туфли.