Золотой пояс от Asos
Золотой пояс от Asos Золотой пояс от Asos Золотой пояс от Asos

ASOS COLLECTION ASOS Full Metal Waist Belt

Золотой пояс от Asos

Размеры: M/L-W71cm, S/M-W68cm, XXS/XS-W21.5-24.5"
Купить за 4,524 руб. в Asos

Золотой пояс от Asos: как носить

Золотой пояс от Asos

Темно-зеленое облегающее платье и золотой пояс от Asos помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или шоппинга.

Золотой пояс от Asos

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание белой блузы на пуговицах и золотого пояса от Asos поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Великолепно здесь выглядят бежевые кожаные туфли.

Золотой пояс от Asos

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белого пиджака и золотого пояса от Asos поможет создать удобный лук в стиле casual. Что же до обуви, закончи наряд черными замшевыми босоножками на каблуке.

Золотой пояс от Asos

Темно-синий комбинезон и золотой пояс от Asos помогут составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Весьма выигрышно здесь выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотой пояс от Asos

Сочетание черного комбинезона с пайетками и золотого пояса особенно популярно среди ценительниц практичного удобства.

Золотой пояс от Asos

Дуэт красного комбинезона и золотого пояса от Asos - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Вкупе с этим луком чудесно будут выглядеть черно-золотые кожаные туфли.

Золотой пояс от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, голубая джинсовая рубашка и золотой пояс от Asos из Asos — великолепный вариант для расслабленного наряда на каждый день. Если говорить об обуви, оранжевые замшевые босоножки на каблуке станут хорошим выбором.

Золотой пояс от Asos

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание серого пальто в горизонтальную полоску и золотого пояса от Asos поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Золотые кожаные балетки становятся хорошим завершением твоего лука.

Золотой пояс от Asos

Если ты ценишь комфорт и функциональность, ярко-розовый пиджак и золотой пояс — прекрасный вариант для модного наряда на каждый день. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть золотые кожаные сандалии на плоской подошве.