Золотой ободок/повязка
Золотой ободок/повязка Золотой ободок/повязка

Mrs. President & Co. The Coveted Headband

Золотой ободок/повязка

Купить за 5,355 руб. в shopbop.com

Золотой ободок/повязка: как носить

Золотой ободок/повязка

Бело-темно-синяя блуза с коротким рукавом с вышивкой и золотой ободок/повязка из shopbop.com — отличная формула для воплощения приятного и простого лука. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся черные замшевые туфли.

Золотой ободок/повязка

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белое кружевное платье прямого кроя и золотой ободок/повязка, нравится девушкам, которые любят проводить дни активно. В паре с этим нарядом великолепно смотрятся бежевые замшевые босоножки на каблуке.

Золотой ободок/повязка

Белая блуза с коротким рукавом с принтом и золотой ободок/повязка — классная формула для создания модного и удобного лука. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери золотые кожаные босоножки на танкетке.

Золотой ободок/повязка

Темно-пурпурное вечернее платье с пайетками и золотой ободок/повязка — идеальный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный лук.

Золотой ободок/повязка

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом и золотой ободок/повязка из shopbop.com помогут составить легкий и практичный образ для выходного в парке или развлекательном центре.

Золотой ободок/повязка

Синее кимоно и золотой ободок/повязка из shopbop.com — замечательная формула для создания модного и удобного ансамбля.

Золотой ободок/повязка

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание бежевого шелкового топа без рукавов и золотого ободка/повязка поможет составить удобный образ в стиле casual. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару бежевых кожаных гладиаторов.

Золотой ободок/повязка

Темно-пурпурное коктейльное платье и золотой ободок/повязка — стильный выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Что же до обуви, коричневые кожаные гладиаторы — наиболее уместный вариант.

Золотой ободок/повязка

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание белой блузки с длинным рукавом и золотого ободка/повязка. Вместе с этим образом органично смотрятся черно-золотые замшевые туфли с украшением.