Золотой ободок/повязка
Золотой ободок/повязка Золотой ободок/повязка Золотой ободок/повязка

Mrs. President & Co. The Urbanista Headband

Золотой ободок/повязка

Купить за 6,278 руб. в shopbop.com

Золотой ободок/повязка: как носить

Золотой ободок/повязка

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-пурпурное коктейльное платье и золотой ободок/повязка, придется по душе женщинам, которые любят проводить дни активно. Коричневые кожаные гладиаторы органично впишутся в лук.

Золотой ободок/повязка

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из бежевого шелкового топа без рукавов и золотого ободка/повязка из shopbop.com. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся бежевые кожаные гладиаторы.

Золотой ободок/повязка

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, способных хорошо разбираться в трендах, тебе подойдет тандем темно-пурпурного вечернего платья с пайетками и золотого ободка/повязка.

Золотой ободок/повязка

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая блузка с длинным рукавом и золотой ободок/повязка из shopbop.com — классный вариант для стильного образа на каждый день. Вместе с этим ансамблем великолепно выглядят черно-золотые замшевые туфли с украшением.

Золотой ободок/повязка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-темно-синей блузы с коротким рукавом с вышивкой и золотого ободка/повязка поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим луком чудесно смотрятся черные замшевые туфли.

Золотой ободок/повязка

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание белой блузы с коротким рукавом с принтом и золотого ободка/повязка поможет составить удобный образ в повседневном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери золотые кожаные босоножки на танкетке.

Золотой ободок/повязка

Черно-белый свитер с круглым вырезом с принтом и золотой ободок/повязка из shopbop.com позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре.

Золотой ободок/повязка

Для выходного дня в компании друзей чудесно подходит сочетание синего кимоно и золотого ободка/повязка из shopbop.com.

Золотой ободок/повязка

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белое кружевное платье прямого кроя и золотой ободок/повязка — замечательный вариант для модного лука на каждый день. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться бежевые замшевые босоножки на каблуке.