Золотой клатч от Kotur

Kotur - Taylor Perspex Box Clutch - Gold

Золотой клатч от Kotur

Купить за 73,407 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотой клатч от Kotur: как носить

Золотой клатч от Kotur

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белый пиджак и золотой клатч от Kotur из NET-A-PORTER.COM, нравится барышням, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Золотой клатч от Kotur

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе понравится лук из темно-красного вечернего платья со складками и золотого клатча от Kotur. Оливковые кожаные босоножки на каблуке — хороший вариант, чтобы закончить лук.

Золотой клатч от Kotur

Подобный наряд из пурпурного вечернего платья с пайетками и золотого клатча от Kotur нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания.

Золотой клатч от Kotur

Черный укороченный топ и золотой клатч от Kotur — хорошая формула для воплощения модного и практичного ансамбля. Черно-белые кожаные туфли в горошек — идеальный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Золотой клатч от Kotur

Сочетание красного кружевного комбинезона и золотого клатча от Kotur из NET-A-PORTER.COM - очень практично, и поэтому чудесно подходит для повседневой носки. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят красные сатиновые босоножки на каблуке.

Золотой клатч от Kotur

Стильное сочетание розового укороченного топа и золотого клатча подходит для тех случаев, когда удобство ставится превыше всего. Что касается обуви, серебряные кожаные босоножки на каблуке — наиболее уместный вариант.

Золотой клатч от Kotur

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черного пальто дастер и золотого клатча от Kotur из NET-A-PORTER.COM. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотой клатч от Kotur

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе леди, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится ансамбль из темно-сине-белого вечернего платья и золотого клатча от Kotur из NET-A-PORTER.COM.

Золотой клатч от Kotur

Если ты ценишь удобство и функциональность, черный пиджак с пайетками и золотой клатч от Kotur — замечательный вариант для стильного повседневного наряда. Весьма уместно здесь будут смотреться черные кожаные туфли с шипами.