Золотой клатч от Kenzo

Tiger Paw Clutch

Золотой клатч от Kenzo

Купить за 62,373 руб. в farfetch.com

Золотой клатч от Kenzo: как носить

Золотой клатч от Kenzo

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, красное кружевное платье с пышной юбкой и золотой клатч от Kenzo — замечательный выбор для стильного повседневного ансамбля. Золотые кожаные босоножки на каблуке становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Золотой клатч от Kenzo

Красный твидовый жакет и золотой клатч от Kenzo — классная формула для воплощения модного и практичного лука. Черные замшевые туфли — идеальный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Золотой клатч от Kenzo

Голубое пончо с принтом и золотой клатч позволят составить легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Хотела бы сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботфорты.

Золотой клатч от Kenzo

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и золотой клатч от Kenzo, придется по вкусу девушкам, которые любят проводить дни активно. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью золотых кожаных сабо?

Золотой клатч от Kenzo

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и золотой клатч — превосходный вариант для стильного повседневного ансамбля. Вкупе с этим образом идеально будут выглядеть черные кожаные туфли.

Золотой клатч от Kenzo

Сочетание черного платья-смокинга и золотого клатча от Kenzo из farfetch.com - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся черные замшевые туфли.

Золотой клатч от Kenzo

Оранжевое шелковое платье-миди и золотой клатч от Kenzo из farfetch.com можно надеть на прогулку или на обед с подругами в кафе. Бежевые кожаные гладиаторы становятся превосходным завершением твоего лука.

Золотой клатч от Kenzo

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из светло-коричневой блузы на пуговицах с леопардовым принтом и золотого клатча от Kenzo. Вместе с этим образом отлично выглядят золотые слипоны.

Золотой клатч от Kenzo

Белое шелковое свободное платье и золотой клатч от Kenzo — стильный выбор девчонок, которые всегда в движении. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные замшевые туфли.