Золотой браслет
Золотой браслет

Золотой браслет

Золотой браслет

Купить за 1,350 руб. в Lamoda
1,699 руб. Скидка 21%!

Золотой браслет: как носить

Золотой браслет

Если день обещает быть суматошным, сочетание оранжевого кожаного облегающего платья и золотого браслета позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Золотой браслет

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой классической рубашки и золотого браслета позволит создать практичный лук в непринужденном стиле. Что касается обуви, заверши лук черными низкими кедами.

Золотой браслет

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание бежевого кружевного кимоно и золотого браслета.

Золотой браслет

Серая майка и золотой браслет помогут составить легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Любительницы экспериментов могут закончить образ бежевыми кожаными балетками, тем самым добавив в него толику шика.

Золотой браслет

Темно-серый свитер с круглым вырезом с принтом и золотой браслет — идеальный вариант для насыщенного выходного дня. Пара черных кожаных туфель легко вписывается в этот образ.

Золотой браслет

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и золотой браслет — замечательный вариант для стильного ансамбля на каждый день. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться розовые замшевые босоножки на каблуке.

Золотой браслет

Если ты любишь смотреться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание синей джинсовой куртки и золотого браслета.

Золотой браслет

Голубая классическая рубашка и золотой браслет позволят создать простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Черные кожаные ботильоны органично дополнят этот наряд.

Золотой браслет

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белой классической рубашки и золотого браслета поможет составить комфортный образ в стиле кэжуал. В паре с этим образом гармонично выглядят коричневые кожаные босоножки на каблуке.