Золотой браслет от Modis
Золотой браслет от Modis Золотой браслет от Modis

Браслет Modis

Золотой браслет от Modis

Купить за 249 руб. в Lamoda

Золотой браслет от Modis: как носить

Золотой браслет от Modis

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание ярко-розового свободного платья и золотого браслета от Modis поможет составить практичный образ в повседневном стиле. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Золотой браслет от Modis

Если ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и золотой браслет от Modis из Lamoda — замечательный выбор для расслабленного повседневного ансамбля. Думаешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Золотой браслет от Modis

Бежевое кружевное платье-футляр и золотой браслет от Modis помогут составить несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Что до обуви, можно завершить образ бежевыми кожаными босоножками на каблуке.

Золотой браслет от Modis

Сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и золотого браслета от Modis - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного ансамбля. Вместе с этим нарядом органично смотрятся бежевые кожаные вьетнамки.

Золотой браслет от Modis

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, красное платье с открытыми плечами и золотой браслет от Modis — отличный выбор для модного лука на каждый день.

Золотой браслет от Modis

Если ты ценишь удобство и практичность, серая вязаная туника и золотой браслет от Modis из Lamoda — замечательный выбор для расслабленного повседневного образа. Пара красных замшевых туфель поможет сделать ансамбль более цельным.

Золотой браслет от Modis

Белое платье прямого кроя с цветочным принтом и золотой браслет от Modis — великолепная формула для воплощения стильного и практичного лука. Розовые кожаные босоножки на каблуке становятся классным завершением твоего ансамбля.

Золотой браслет от Modis

Черный укороченный топ и золотой браслет от Modis — хорошая формула для создания приятного и простого наряда. Что касается обуви, можно закончить ансамбль бежевыми кожаными вьетнамками.

Золотой браслет от Modis

Если ты запланировала суматошный день, сочетание темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и золотого браслета от Modis позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Переходя к, можно закончить наряд белыми кожаными ботильонами с вырезом.