Золотой браслет от MCQ
Золотой браслет от MCQ Золотой браслет от MCQ

McQ Alexander McQueen swallow bracelet

Золотой браслет от MCQ

Купить за 8,956 руб. в farfetch.com

Золотой браслет от MCQ: как носить

Золотой браслет от MCQ

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание синего платья с плиссированной юбкой и золотого браслета от MCQ поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке очень органично вписывается в этот наряд.

Золотой браслет от MCQ

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как разноцветный пиджак с цветочным принтом и золотой браслет от MCQ, полюбится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль золотыми кожаными босоножками на каблуке.

Золотой браслет от MCQ

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого платья-футляра с леопардовым принтом и золотого браслета от MCQ поможет создать практичный ансамбль в стиле casual. Вкупе с этим луком органично будут смотреться золотые кожаные сандалии на плоской подошве.

Золотой браслет от MCQ

Такое простое и практичное сочетание вещей, как голубое пальто и золотой браслет от MCQ, полюбится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Золотой браслет от MCQ

Синий пиджак с цветочным принтом и золотой браслет можно надеть на дневную прогулку или на встречу с подругами в уютном заведении.

Золотой браслет от MCQ

Стильное сочетание белой блузки с длинным рукавом и золотого браслета от MCQ подходит для тех мероприятий, когда комфорт ценится превыше всего.

Золотой браслет от MCQ

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание желтого кружевного вечернего платья и золотого браслета от MCQ.

Золотой браслет от MCQ

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, красный пиджак и золотой браслет от MCQ — замечательный вариант для стильного ансамбля на каждый день. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными замшевыми туфлями на танкетке.

Золотой браслет от MCQ

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание бело-черного комбинезона в горошек и золотого браслета от MCQ поможет создать функциональный образ в расслабленном стиле.