Золотой браслет от Marni
Золотой браслет от Marni Золотой браслет от Marni Золотой браслет от Marni

Marni Metal Bracelet

Золотой браслет от Marni

Купить за 30,470 руб. в shopbop.com

Золотой браслет от Marni: как носить

Золотой браслет от Marni

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белый пушистый свитер с круглым вырезом и золотой браслет, нравится барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Идеально здесь смотрятся бежевые замшевые туфли.

Золотой браслет от Marni

Черное платье-смокинг и золотой браслет помогут создать легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Что до обуви, черные замшевые туфли — наиболее уместный вариант.

Золотой браслет от Marni

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, голубая джинсовая куртка и золотой браслет от Marni — замечательный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день. Очень выигрышно здесь будут смотреться коричневые кожаные гладиаторы.

Золотой браслет от Marni

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как оранжевое облегающее платье и золотой браслет от Marni, придется по вкусу барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим образом идеально будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Золотой браслет от Marni

Если ты из той когорты дам, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет ансамбль из мятного вечернего платья с цветочным принтом и золотого браслета от Marni из shopbop.com. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Золотой браслет от Marni

Белый топ с открытыми плечами и золотой браслет от Marni позволят создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или шоппинга.

Золотой браслет от Marni

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как серое платье с плиссированной юбкой и золотой браслет от Marni, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Золотой браслет от Marni

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой блузы на пуговицах и золотого браслета от Marni из shopbop.com поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Весьма гармонично здесь будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотой браслет от Marni

Темно-красное пальто и золотой браслет от Marni — хороший вариант для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Вместе с этим образом органично будут смотреться черные кожаные ботильоны.