Золотой браслет от Marni

Marni - Gold-plated Bracelet - one size

Золотой браслет от Marni

Купить за 28,624 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотой браслет от Marni: как носить

Золотой браслет от Marni

Белый укороченный топ с люверсами и золотой браслет — выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Золотой браслет от Marni

Сочетание белого топа без рукавов и золотого браслета от Marni особенно популярно среди ценительниц практичного удобства. Весьма неплохо здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны с украшением.

Золотой браслет от Marni

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черного пиджака c бахромой и золотого браслета. Темно-синие сатиновые туфли с украшением станут хорошим завершением твоего ансамбля.

Золотой браслет от Marni

Серая футболка с длинным рукавом и золотой браслет от Marni — великолепный наряд для леди, которые никогда не могут усидеть на месте. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться серые слипоны.

Золотой браслет от Marni

Серая вязаная туника и золотой браслет от Marni из NET-A-PORTER.COM помогут создать несложный и функциональный лук для выходного в парке или шоппинга. Красные замшевые туфли — идеальный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Золотой браслет от Marni

Белое платье с плиссированной юбкой и золотой браслет от Marni из NET-A-PORTER.COM — замечательная формула для создания модного и удобного ансамбля. Что касается обуви, дополни наряд черными кожаными босоножками на каблуке с шипами.

Золотой браслет от Marni

Бежевое вечернее платье в сеточку с украшением и золотой браслет от Marni из NET-A-PORTER.COM надежно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать шикарные и практичные образы. Пара золотых кожаных босоножек на каблуке отлично гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Золотой браслет от Marni

Черно-белый кардиган в горизонтальную полоску и золотой браслет от Marni помогут создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Пара черных кожаных босоножек на каблуке легко вписывается в этот ансамбль.

Золотой браслет от Marni

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание красного облегающего платья и золотого браслета поможет создать комфортный образ в непринужденном стиле. Бежевые кожаные босоножки на каблуке — идеальный выбор, чтобы дополнить ансамбль.