Золотой браслет от Gucci
Золотой браслет от Gucci Золотой браслет от Gucci Золотой браслет от Gucci

Gucci - 18-karat Gold Diamond Bracelet - S

Золотой браслет от Gucci

Купить за 900,277 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотой браслет от Gucci: как носить

Золотой браслет от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневой классической рубашки с леопардовым принтом и золотого браслета от Gucci поможет создать комфортный лук в непринужденном стиле. В паре с этим образом наиболее выгодно будут смотреться светло-коричневые кожаные туфли.

Золотой браслет от Gucci

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, синее джинсовое платье прямого кроя и золотой браслет от Gucci из NET-A-PORTER.COM — классный вариант для стильного ансамбля на каждый день. Почему бы не привнести в повседневный образ толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных босоножек на танкетке?

Золотой браслет от Gucci

Зеленый комбинезон с шортами и золотой браслет от Gucci — великолепный лук для девчонок, которые постоянно в движении.

Золотой браслет от Gucci

Черное платье-смокинг и золотой браслет от Gucci помогут создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Пара черных замшевых туфель очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Золотой браслет от Gucci

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание черного повседневного платья и золотого браслета от Gucci позволит составить удобный ансамбль в расслабленном стиле. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Золотой браслет от Gucci

Синяя шифоновая классическая рубашка в горошек и золотой браслет от Gucci — классное решение для женщин, которые постоянно в движении.

Золотой браслет от Gucci

Темно-сине-белая блузка с длинным рукавом в горошек и золотой браслет от Gucci позволят составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Весьма кстати здесь будут смотреться светло-коричневые кожаные туфли.

Золотой браслет от Gucci

Черная короткая шуба и золотой браслет — великолепный образ для насыщенного выходного дня. Вкупе с этим образом чудесно смотрятся черные кожаные туфли.

Золотой браслет от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневой меховой безрукавки и золотого браслета позволит составить комфортный образ в стиле casual. Весьма неплохо здесь будут выглядеть серые замшевые ботильоны.