Золотой браслет от Gucci
Золотой браслет от Gucci Золотой браслет от Gucci Золотой браслет от Gucci

Gucci - 18-karat Gold Diamond Horsebit Bracelet - one size

Золотой браслет от Gucci

Купить за 830,101 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотой браслет от Gucci: как носить

Золотой браслет от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как красный двубортный пиджак и золотой браслет от Gucci, придется по душе дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара красных кожаных ботильонов гармонично вписывается в этот наряд.

Золотой браслет от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мятного свитера с круглым вырезом в горошек и золотого браслета от Gucci из NET-A-PORTER.COM позволит создать удобный лук в повседневном стиле. Любительницы экспериментов могут дополнить образ черными кожаными балетками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Золотой браслет от Gucci

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как пурпурное пальто без рукавов и золотой браслет от Gucci из NET-A-PORTER.COM, понравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим луком органично будут смотреться бежевые замшевые ботильоны с вырезом.

Золотой браслет от Gucci

Сочетание светло-коричневого пиджака и золотого браслета от Gucci пользуется большим спросом среди ценительниц практичного удобства. Очень выигрышно здесь будут выглядеть светло-коричневые кожаные туфли.

Золотой браслет от Gucci

Белый кардиган и золотой браслет от Gucci можно надеть на вечернюю прогулку или на обед с друзьями в уютном заведении. В тандеме с этим нарядом отлично будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Золотой браслет от Gucci

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание коричневого платья-футляра и золотого браслета поможет составить удобный лук в стиле casual. В паре с этим нарядом наиболее удачно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотой браслет от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черный пиджак и золотой браслет, понравится модницам, которые любят проводить дни активно. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики позволят черные замшевые ботильоны на танкетке.

Золотой браслет от Gucci

Черная меховая безрукавка и золотой браслет от Gucci из NET-A-PORTER.COM позволят составить легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. В тандеме с этим ансамблем чудесно выглядят черные замшевые ботильоны c бахромой.

Золотой браслет от Gucci

Если день обещает быть насыщенным, сочетание белой футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и золотого браслета позволит составить удобный лук в стиле casual. Что до обуви, белые кожаные босоножки на каблуке — наиболее удачный вариант.