Золотой браслет от Gucci
Золотой браслет от Gucci Золотой браслет от Gucci Золотой браслет от Gucci

Gucci Gold Thin Bamboo Bracelet

Золотой браслет от Gucci

Купить за 156,509 руб. в SSENSE

Золотой браслет от Gucci: как носить

Золотой браслет от Gucci

Стильное сочетание белой классической рубашки и золотого браслета от Gucci из SSENSE подходит для тех мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Красные сатиновые балетки с украшением станут великолепным завершением твоего ансамбля.

Золотой браслет от Gucci

Бежевый вязаный свитер и золотой браслет от Gucci помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Пара черных кожаных босоножек на каблуке идеально гармонирует с остальными вещами из образа.

Золотой браслет от Gucci

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе понравится сочетание светло-коричневого пальто с леопардовым принтом и золотого браслета от Gucci. Что же до обуви, дополни образ бело-черными кожаными туфлями.

Золотой браслет от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей джинсовой рубашки с украшением и золотого браслета от Gucci поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Если говорить об обуви, бежевые замшевые туфли с леопардовым принтом являются хорошим выбором.

Золотой браслет от Gucci

Бело-черное платье прямого кроя и золотой браслет от Gucci из SSENSE позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре.

Золотой браслет от Gucci

Бежевый пиджак в вертикальную полоску и золотой браслет — отличная формула для воплощения модного и удобного ансамбля. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят бежевые туфли из плотной ткани.

Золотой браслет от Gucci

Сочетание голубого платья с открытыми плечами в вертикальную полоску и золотого браслета от Gucci - очень практично, и поэтому идеально подойдет для повседневой носки. Вкупе с этим образом выгодно смотрятся зелено-желтые замшевые босоножки на каблуке.

Золотой браслет от Gucci

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как черный пиджак и золотой браслет от Gucci, придется по душе барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вкупе с этим луком великолепно будут смотреться черные кожаные туфли.

Золотой браслет от Gucci

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание белой сатиновой майки и золотого браслета.