Золотой браслет от Gucci
Золотой браслет от Gucci Золотой браслет от Gucci Золотой браслет от Gucci

Gucci Gold Diamantissima Bracelet

Золотой браслет от Gucci

Купить за 66,020 руб. в SSENSE

Золотой браслет от Gucci: как носить

Золотой браслет от Gucci

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание оранжевого облегающего платья и золотого браслета от Gucci позволит составить комфортный образ в стиле кэжуал. Прекрасно здесь выглядят бежевые кожаные туфли.

Золотой браслет от Gucci

Розовая рубашка с коротким рукавом и золотой браслет от Gucci из SSENSE — великолепный выбор для барышень, которые никогда не сидят на месте. Черные ботильоны на резинке — беспроигрышный вариант, чтобы закончить образ.

Золотой браслет от Gucci

Черный пиджак и золотой браслет от Gucci помогут создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. В паре с этим луком наиболее уместно будут смотреться черные кожаные туфли.

Золотой браслет от Gucci

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе понравится сочетание ярко-розового комбинезона и золотого браслета от Gucci. В тандеме с этим луком отлично смотрятся светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Золотой браслет от Gucci

Черное пальто и золотой браслет от Gucci позволят составить простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые ботфорты.

Золотой браслет от Gucci

Если день обещает быть суматошным, сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и золотого браслета от Gucci из SSENSE позволит создать удобный ансамбль в стиле casual. Очень органично здесь смотрятся темно-коричневые кожаные сапоги.

Золотой браслет от Gucci

Темно-красное пальто и золотой браслет от Gucci из SSENSE — прекрасная формула для создания приятного и практичного наряда. Пара черных кожаных ботильонов идеально подходит к остальным составляющим образа.

Золотой браслет от Gucci

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная майка с цветочным принтом и золотой браслет от Gucci — великолепный выбор для привлекательного лука на каждый день. Красные кожаные туфли — отличный вариант, чтобы завершить образ.

Золотой браслет от Gucci

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная кожаная косуха и золотой браслет — хороший вариант для привлекательного наряда на каждый день. В качестве обуви сюда напрашиваются черные кожаные ботильоны.