Золотой браслет от Versace
Золотой браслет от Versace Золотой браслет от Versace Золотой браслет от Versace

Versace Bracelet

Золотой браслет от Versace

Купить за 53,093 руб. в shopbop.com

Золотой браслет от Versace: как носить

Золотой браслет от Versace

Голубая джинсовая куртка и золотой браслет от Versace — хорошая формула для воплощения стильного и несложного лука. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать коричневые кожаные гладиаторы.

Золотой браслет от Versace

Зеленый свитер с круглым вырезом и золотой браслет от Versace — превосходное решение для девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. Очень выигрышно здесь выглядят светло-коричневые кожаные туфли.

Золотой браслет от Versace

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая рубашка без рукавов с цветочным принтом и золотой браслет от Versace из shopbop.com, придется по душе барышням, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим ансамблем удачно будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Золотой браслет от Versace

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и золотой браслет от Versace помогут составить легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Вкупе с этим образом органично будут смотреться белые кожаные туфли.

Золотой браслет от Versace

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь это сочетание черного комбинезона и золотого браслета от Versace из shopbop.com. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Золотой браслет от Versace

Сочетание белого сатинового платья-комбинации и золотого браслета особенно популярно среди ценительниц комфортных образов. В паре с этим нарядом гармонично будут выглядеть белые кожаные туфли.

Золотой браслет от Versace

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, бело-черная университетская куртка в клетку и золотой браслет от Versace — великолепный выбор для стильного лука на каждый день. Вместе с этим образом чудесно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Золотой браслет от Versace

Сочетание белой блузы на пуговицах и золотого браслета - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для повседневой носки. Черные кожаные босоножки на каблуке выигрышно дополнят этот лук.

Золотой браслет от Versace

Для активного дня в кругу друзей великолепно подойдет сочетание зеленой классической рубашки и золотого браслета от Versace из shopbop.com. Светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке с леопардовым принтом — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.