Золотой браслет от Asos
Золотой браслет от Asos Золотой браслет от Asos Золотой браслет от Asos

Fine Bar Bangle Bracelet

Золотой браслет от Asos

Купить за 738 руб. в Asos

Золотой браслет от Asos: как носить

Золотой браслет от Asos

Если ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, тебе понравится сочетание бело-темно-синей классической рубашки в шотландскую клетку и золотого браслета от Asos. Вместе с этим луком органично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Золотой браслет от Asos

Черный кружевной комбинезон с шортами и золотой браслет от Asos — превосходное решение для женского пола, которые никогда не могут усидеть на месте. В сочетании с этим образом выигрышно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотой браслет от Asos

Ярко-розовый комбинезон с шортами и золотой браслет — превосходный вариант для барышень, которые никогда не сидят на месте. Что же до обуви, можно закончить наряд коричневыми кожаными туфлями.

Золотой браслет от Asos

Черный пиджак и золотой браслет от Asos из Asos — великолепная формула для воплощения приятного и функционального лука. Черные босоножки на каблуке в сеточку станут превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Золотой браслет от Asos

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание темно-красной футболки с круглым вырезом с принтом и золотого браслета позволит составить практичный ансамбль в стиле casual. Хотела бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери красные кожаные балетки.

Золотой браслет от Asos

Черная майка и золотой браслет от Asos — превосходный ансамбль для девчонок, которые всегда в движении. Эффектности и женственности ансамблю добавит пара светло-коричневых кожаных балеток.

Золотой браслет от Asos

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание серой футболки с круглым вырезом и золотого браслета от Asos из Asos. Думаешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай серые кожаные балетки.

Золотой браслет от Asos

Черный пиджак и золотой браслет от Asos позволят составить несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или шоппинга.

Золотой браслет от Asos

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-синей джинсовой куртки и золотого браслета от Asos.