Золотое кольцо от Gucci

Gucci embellished flower ring

Золотое кольцо от Gucci

Купить за 48,014 руб. в farfetch.com

Золотое кольцо от Gucci: как носить

Золотое кольцо от Gucci

Темно-серый пиджак и золотое кольцо от Gucci из farfetch.com — великолепная формула для воплощения модного и функционального наряда. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться бежевые кожаные балетки.

Золотое кольцо от Gucci

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серая блуза с коротким рукавом и золотое кольцо от Gucci из farfetch.com — великолепный выбор для модного образа на каждый день.

Золотое кольцо от Gucci

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание серой водолазки и золотого кольца поможет создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Хотела бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать серые замшевые ботфорты.

Золотое кольцо от Gucci

Оливковая куртка в стиле милитари и золотое кольцо от Gucci помогут составить простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные высокие гладиаторы.

Золотое кольцо от Gucci

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-бирюзовая блузка с длинным рукавом и золотое кольцо — хороший вариант для стильного лука на каждый день. В сочетании с этим ансамблем удачно будут смотреться темно-красные кожаные туфли.

Золотое кольцо от Gucci

Темно-коричневая кожаная косуха и золотое кольцо от Gucci из farfetch.com помогут создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам.

Золотое кольцо от Gucci

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание черного свитера с круглым вырезом с украшением и золотого кольца от Gucci из farfetch.com. Хотела бы сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные полусапоги с шипами.

Золотое кольцо от Gucci

Бело-темно-синее пальто в клетку и золотое кольцо от Gucci помогут создать простой и практичный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые полусапоги.

Золотое кольцо от Gucci

Если ты ценишь удобство и функциональность, бежевый плащ и золотое кольцо от Gucci — хороший вариант для расслабленного наряда на каждый день. В этот наряд очень легко интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.