Золотое кольцо от Gucci
Золотое кольцо от Gucci Золотое кольцо от Gucci Золотое кольцо от Gucci

Gucci - Gold-tone Faux Pearl Ring

Золотое кольцо от Gucci

Купить за 41,551 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотое кольцо от Gucci: как носить

Золотое кольцо от Gucci

Темно-бирюзовое коктейльное платье и золотое кольцо помогут создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или торговом центре. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть красные кожаные ботильоны с вырезом.

Золотое кольцо от Gucci

Черное пальто и золотое кольцо можно надеть на вечернюю прогулку или на посиделки с друзьями в кафе. Думаешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать табачные кожаные сапоги.

Золотое кольцо от Gucci

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание светло-коричневого шерстяного пиджака и золотого кольца от Gucci из NET-A-PORTER.COM позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Говоря об, можно дополнить образ черными замшевыми туфлями.

Золотое кольцо от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-синее пальто в шотландскую клетку и золотое кольцо от Gucci из NET-A-PORTER.COM — замечательный выбор для расслабленного образа на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного шика с помощью черных замшевых ботфортов?

Золотое кольцо от Gucci

Белая классическая рубашка и золотое кольцо от Gucci — выбор женского пола, которые постоянно в движении. Пара черных кожаных туфель очень просто интегрируется в этот лук.

Золотое кольцо от Gucci

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и золотое кольцо — прекрасная формула для воплощения приятного и функционального ансамбля.

Золотое кольцо от Gucci

Темно-серая майка и золотое кольцо от Gucci — превосходный ансамбль для девчонок, которые всегда в движении. Вместе с этим образом идеально будут смотреться светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке.

Золотое кольцо от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черный пиджак без рукавов и золотое кольцо от Gucci, нравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим ансамблем органично смотрятся черные кожаные туфли.

Золотое кольцо от Gucci

Желтая рубашка с коротким рукавом и золотое кольцо от Gucci — отличный лук для активного выходного дня. Очень удачно здесь смотрятся зеленые замшевые туфли.