Золотое кольцо от Gucci
Золотое кольцо от Gucci Золотое кольцо от Gucci Золотое кольцо от Gucci

Gucci - Gold-tone Swarovski Crystal Ring - 13

Золотое кольцо от Gucci

Купить за 37,857 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотое кольцо от Gucci: как носить

Золотое кольцо от Gucci

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, золотой пиджак и золотое кольцо — великолепный выбор для модного повседневного ансамбля.

Золотое кольцо от Gucci

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и золотого кольца поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные сабо.

Золотое кольцо от Gucci

Белый пиджак и золотое кольцо помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или торговом центре. Вкупе с этим нарядом чудесно будут смотреться пурпурные замшевые ботильоны.

Золотое кольцо от Gucci

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как красное пальто и золотое кольцо от Gucci, нравится дамам, которые любят проводить дни активно. Черные замшевые туфли отлично впишутся в образ.

Золотое кольцо от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черное пальто и золотое кольцо от Gucci — отличный вариант для привлекательного повседневного ансамбля.

Золотое кольцо от Gucci

Белый шелковый топ без рукавов и золотое кольцо позволят создать простой и функциональный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных ботильонов на танкетке?

Золотое кольцо от Gucci

Синяя джинсовая куртка и золотое кольцо от Gucci — отличная формула для воплощения приятного и простого лука. Чудесно здесь смотрятся синие кожаные босоножки на каблуке.

Золотое кольцо от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как красное пальто с меховым воротником и золотое кольцо от Gucci из NET-A-PORTER.COM, понравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотела бы сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные полусапоги с шипами.

Золотое кольцо от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, голубая джинсовая рубашка и золотое кольцо от Gucci из NET-A-PORTER.COM — отличный выбор для модного образа на каждый день. Вместе с этим нарядом органично выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.