Золотое кольцо от Gucci

Gucci 18-Karat Rose Gold Horsebit Ring

Золотое кольцо от Gucci

Купить за 286,241 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотое кольцо от Gucci: как носить

Золотое кольцо от Gucci

Белая блузка с длинным рукавом и золотое кольцо помогут составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Вместе с этим ансамблем чудесно будут смотреться черно-золотые замшевые туфли с украшением.

Золотое кольцо от Gucci

Бежевый плащ и золотое кольцо от Gucci из NET-A-PORTER.COM — классная формула для воплощения модного и практичного наряда. Пара белых низких кед из плотной ткани гармонично вписывается в этот ансамбль.

Золотое кольцо от Gucci

Темно-серая джинсовая куртка и золотое кольцо от Gucci — прекрасное решение для девчонок, которые никогда не сидят на месте. Пара черных кожаных ботильонов прекрасно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Золотое кольцо от Gucci

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-зеленая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и золотое кольцо от Gucci — отличный выбор для модного образа на каждый день.

Золотое кольцо от Gucci

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-желтое платье-макси с цветочным принтом и золотое кольцо от Gucci — отличный вариант для стильного повседневного образа. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Золотое кольцо от Gucci

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белое платье-смокинг и золотое кольцо от Gucci из NET-A-PORTER.COM — хороший выбор для привлекательного лука на каждый день.

Золотое кольцо от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание красного открытого кардигана и золотого кольца от Gucci поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику изысканности с помощью светло-коричневых замшевых балеток с леопардовым принтом?

Золотое кольцо от Gucci

Сочетание черного пальто с цветочным принтом и золотого кольца пользуется большим спросом среди ценительниц комфортных ансамблей. Вместе с этим нарядом великолепно смотрятся белые кожаные ботильоны.

Золотое кольцо от Gucci

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание красного пальто и золотого кольца от Gucci позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. Хочешь сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные сапоги.