Золотое кольцо от Fendi
Золотое кольцо от Fendi Золотое кольцо от Fendi Золотое кольцо от Fendi

Fendi - Gold-tone Resin Ring

Золотое кольцо от Fendi

Купить за 32,317 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотое кольцо от Fendi: как носить

Золотое кольцо от Fendi

Стильное сочетание красного вечернего платья со складками и золотого кольца от Fendi позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы.

Золотое кольцо от Fendi

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, бежевая водолазка и золотое кольцо от Fendi — хороший вариант для расслабленного повседневного ансамбля. Пара коричневых кожаных туфель со змеиным рисунком выгодно вписывается в этот ансамбль.

Золотое кольцо от Fendi

Стильное сочетание серой кожаной косухи и золотого кольца подойдет для случаев, когда удобство ценится превыше всего. Любительницы экспериментировать могут дополнить образ серыми замшевыми ботфортами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Золотое кольцо от Fendi

Белая безрукавка и золотое кольцо от Fendi из NET-A-PORTER.COM — стильный выбор девушек, которые никогда не сидят на месте. Весьма гармонично здесь будут выглядеть бежевые замшевые ботильоны.

Золотое кольцо от Fendi

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого свитера с круглым вырезом и золотого кольца от Fendi из NET-A-PORTER.COM позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Пара черных кожаных ботильонов великолепно подходит к остальным элементам лука.

Золотое кольцо от Fendi

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание темно-синего пальто в шотландскую клетку и золотого кольца от Fendi из NET-A-PORTER.COM. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных замшевых ботфортов?

Золотое кольцо от Fendi

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание темно-бирюзового коктейльного платья и золотого кольца от Fendi поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут выглядеть красные кожаные ботильоны с вырезом.

Золотое кольцо от Fendi

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бежевый плащ и золотое кольцо от Fendi из NET-A-PORTER.COM, полюбится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Золотое кольцо от Fendi

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, табачная кожаная косуха и золотое кольцо от Fendi — замечательный выбор для расслабленного повседневного ансамбля. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бежевые кожаные балетки.