Золотое кольцо от Asos
Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos

Swirl Surround Ring

Золотое кольцо от Asos

Купить за 738 руб. в Asos

Золотое кольцо от Asos: как носить

Золотое кольцо от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бежевый открытый кардиган и золотое кольцо от Asos — превосходный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день.

Золотое кольцо от Asos

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание темно-коричневой кожаной косухи и золотого кольца позволит составить удобный образ в расслабленном стиле.

Золотое кольцо от Asos

Для выходного дня в компании друзей отлично подходит сочетание светло-коричневого дафлкота и золотого кольца от Asos. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут выглядеть коричневые кожаные ботильоны.

Золотое кольцо от Asos

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание черного свитера с круглым вырезом с украшением и золотого кольца позволит создать практичный образ в расслабленном стиле. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные полусапоги с шипами.

Золотое кольцо от Asos

Черная рубашка без рукавов и золотое кольцо от Asos — великолепный выбор для веселого выходного дня. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся золотые кожаные вьетнамки.

Золотое кольцо от Asos

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий свитер с круглым вырезом с узором "гусиные лапки" и золотое кольцо от Asos из Asos, полюбится барышням, которые любят проводить дни активно. Очень неплохо здесь выглядят черные кожаные туфли.

Золотое кольцо от Asos

Зеленый пиджак и золотое кольцо — стильный выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные кожаные вьетнамки.

Золотое кольцо от Asos

Белое пальто и золотое кольцо от Asos из Asos позволят составить легкий и функциональный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. В качестве обуви сюда напрашиваются золотые кожаные босоножки на каблуке.

Золотое кольцо от Asos

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белый комбинезон и золотое кольцо от Asos из Asos, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся светло-коричневые кожаные туфли.