Золотое кольцо от Asos
Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos

Curve Curve Swirl Surround Ring

Золотое кольцо от Asos

Купить за 738 руб. в Asos

Золотое кольцо от Asos: как носить

Золотое кольцо от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, золотой пиджак и золотое кольцо от Asos — великолепный вариант для привлекательного повседневного образа.

Золотое кольцо от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый кардиган с отложным воротником и золотое кольцо от Asos — хороший выбор для стильного повседневного лука. Хочешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери табачные кожаные сапоги.

Золотое кольцо от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого комбинезона и золотого кольца от Asos позволит создать практичный лук в непринужденном стиле. Вкупе с этим луком органично выглядят светло-коричневые кожаные туфли.

Золотое кольцо от Asos

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание красного бархатного платья-смокинга и золотого кольца от Asos поможет составить удобный образ в расслабленном стиле. Очень гармонично здесь смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Золотое кольцо от Asos

Бежевый вязаный открытый кардиган и золотое кольцо — стильный выбор девчонок, которые постоянно в движении. Чудесно сюда подходят коричневые кожаные вьетнамки.

Золотое кольцо от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, желтая рубашка с коротким рукавом и золотое кольцо от Asos — хороший вариант для расслабленного ансамбля на каждый день. В тандеме с этим нарядом удачно выглядят зеленые замшевые туфли.

Золотое кольцо от Asos

Темно-серый пиджак и золотое кольцо от Asos — замечательный вариант для женщин, которые никогда не сидят на месте. Пара бежевых кожаных балеток поможет сделать образ более целостным.

Золотое кольцо от Asos

Бело-темно-синее пальто в клетку и золотое кольцо от Asos — стильный выбор девчонок, которые всегда в движении. Не прочь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные замшевые полусапоги.

Золотое кольцо от Asos

Дуэт красного платья прямого кроя и золотого кольца от Asos - самый простой из возможных луков для активного досуга. Чудесно сюда подходят черные замшевые босоножки на каблуке.