Золотое кольцо от Asos
Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos

Triple Wrap Arrow Pinky Ring

Золотое кольцо от Asos

Купить за 600 руб. в Asos

Золотое кольцо от Asos: как носить

Золотое кольцо от Asos

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание красного пальто с меховым воротником и золотого кольца. Почему бы не привнести в повседневный наряд толику шика с помощью черных кожаных сапог?

Золотое кольцо от Asos

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание синей кожаной косухи и золотого кольца от Asos из Asos позволит составить комфортный лук в расслабленном стиле. Любительницы свежих идей могут завершить образ черными кожаными ботинками на шнуровке с шипами, тем самым добавив в него немного шика.

Золотое кольцо от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание красно-темно-синей блузы на пуговицах в горошек и золотого кольца от Asos из Asos поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле.

Золотое кольцо от Asos

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание серой водолазки и золотого кольца. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку элегантности с помощью серых замшевых ботфортов?

Золотое кольцо от Asos

Сочетание белой кружевной футболки с круглым вырезом и золотого кольца особенно популярно среди ценительниц комфортной одежды.

Золотое кольцо от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого пушистого свитера с круглым вырезом и золотого кольца от Asos поможет создать удобный образ в стиле кэжуал. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки на шнуровке с шипами.

Золотое кольцо от Asos

Если ты из той когорты леди, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет сочетание черного вечернего платья с украшением и золотого кольца от Asos.

Золотое кольцо от Asos

Красный короткий свитер и золотое кольцо от Asos — хорошее решение для барышень, которые всегда в движении. Весьма выигрышно здесь смотрятся светло-коричневые кожаные туфли.

Золотое кольцо от Asos

Бежевая водолазка и золотое кольцо от Asos помогут составить простой и функциональный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Прекрасно здесь будут смотреться коричневые кожаные туфли со змеиным рисунком.