Золотое кольцо от Asos
Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos

Curve Curve Shooting Stars Ring

Золотое кольцо от Asos

Купить за 369 руб. в Asos
738 руб. Скидка 50%!

Золотое кольцо от Asos: как носить

Золотое кольцо от Asos

Такое простое и удобное сочетание вещей, как красное пальто и золотое кольцо от Asos, нравится модницам, которые любят проводить дни активно. Хотела бы сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные полусапоги с шипами.

Золотое кольцо от Asos

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание бело-синего короткого свитера в горизонтальную полоску и золотого кольца от Asos. Любишь незаезженные сочетания? Заверши образ черными кожаными ботинками на шнуровке с шипами.

Золотое кольцо от Asos

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание бело-красно-синего пиджака с узором "гусиные лапки" и золотого кольца от Asos.

Золотое кольцо от Asos

Бело-ярко-розовый свитер с круглым вырезом с цветочным принтом и золотое кольцо от Asos — отличная формула для создания модного и функционального наряда. Что до обуви, можно дополнить образ серебряными кожаными туфлями.

Золотое кольцо от Asos

Для активного дня в кругу друзей прекрасно подойдет сочетание голубой джинсовой рубашки и золотого кольца от Asos из Asos. Вкупе с этим луком чудесно выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.

Золотое кольцо от Asos

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание синей джинсовой куртки и золотого кольца от Asos из Asos.

Золотое кольцо от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и золотое кольцо от Asos, нравится дамам, которые любят проводить дни активно.

Золотое кольцо от Asos

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание бежевого шелкового топа без рукавов и золотого кольца от Asos из Asos поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. В паре с этим ансамблем великолепно будут смотреться бежевые кожаные гладиаторы.

Золотое кольцо от Asos

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черное кожаное платье с плиссированной юбкой и золотое кольцо от Asos, нравится девушкам, которые любят проводить дни активно. Черные кожаные туфли — идеальный выбор, чтобы дополнить лук.