Золотое кольцо от Asos
Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos

Pack Of 4 Mixed Shape Ring Pack

Золотое кольцо от Asos

Купить за 831 руб. в Asos
1,200 руб. Скидка 31%!

Золотое кольцо от Asos: как носить

Золотое кольцо от Asos

Бело-темно-синее пальто в клетку и золотое кольцо от Asos из Asos помогут составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные замшевые полусапоги.

Золотое кольцо от Asos

Сочетание черного свитера с круглым вырезом с украшением и золотого кольца пользуется большой популярностью среди ценительниц удобной одежды. Изысканности и классики луку добавит пара черных кожаных полусапог с шипами.

Золотое кольцо от Asos

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая блуза с коротким рукавом и золотое кольцо от Asos — хороший вариант для привлекательного повседневного образа. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся красные кожаные ботильоны с вырезом.

Золотое кольцо от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серое флисовое пальто и золотое кольцо от Asos — превосходный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день.

Золотое кольцо от Asos

Синий кожаный открытый жакет и золотое кольцо от Asos помогут составить простой и комфортный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Завершив ансамбль черными кожаными балетками, можно получить поразительный результат.

Золотое кольцо от Asos

Белое платье с плиссированной юбкой и золотое кольцо — замечательная формула для воплощения модного и несложного наряда. Черные кожаные босоножки на каблуке с шипами — великолепный вариант, чтобы завершить лук.

Золотое кольцо от Asos

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание серого свитера с круглым вырезом и золотого кольца от Asos. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Золотое кольцо от Asos

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-синего пальто в шотландскую клетку и золотого кольца от Asos из Asos. Если ты любишь сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботфорты.

Золотое кольцо от Asos

Если ты запланировала суматошный день, сочетание бежевого вязаного открытого кардигана и золотого кольца от Asos из Asos позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. В паре с этим нарядом наиболее удачно смотрятся коричневые кожаные вьетнамки.