Золотое кольцо от Asos
Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos

Pack Of 6 Rainbow Stone Rings

Золотое кольцо от Asos

Купить за 461 руб. в Asos
1,200 руб. Скидка 62%!

Золотое кольцо от Asos: как носить

Золотое кольцо от Asos

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как голубой топ с открытыми плечами и золотое кольцо, придется по душе женщинам, которые любят проводить дни активно. Любишь свежие сочетания? Заверши образ белыми кожаными босоножками на танкетке.

Золотое кольцо от Asos

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как светло-коричневый дафлкот и золотое кольцо от Asos, придется по душе дамам, которые любят проводить дни активно. Пара коричневых кожаных ботильонов свяжет образ воедино.

Золотое кольцо от Asos

Бело-темно-синее пальто в клетку и золотое кольцо от Asos помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Хотела бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые полусапоги.

Золотое кольцо от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание бело-черного топа без рукавов и золотого кольца поможет создать практичный образ в непринужденном стиле.

Золотое кольцо от Asos

Тандем бело-красно-синего пиджака с узором "гусиные лапки" и золотого кольца от Asos - самый простой из возможных образов для активного досуга.

Золотое кольцо от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного свитера с v-образным вырезом и золотого кольца от Asos из Asos поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Думаешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные балетки.

Золотое кольцо от Asos

Белый комбинезон и золотое кольцо от Asos — стильный выбор девушек, которые никогда не могут усидеть на месте. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят светло-коричневые кожаные туфли.

Золотое кольцо от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черное пальто-накидка и золотое кольцо от Asos — замечательный выбор для стильного повседневного лука. Черные замшевые ботильоны органично впишутся в образ.

Золотое кольцо от Asos

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание бежевого кардигана и золотого кольца. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные кожаные полусапоги с шипами.