Золотое кольцо от Asos
Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos

Curve Curve Rose Gold Plated Sterling Silver Knot Pinky Ring

Золотое кольцо от Asos

Купить за 831 руб. в Asos
1,200 руб. Скидка 31%!

Золотое кольцо от Asos: как носить

Золотое кольцо от Asos

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание белой кружевной блузы на пуговицах и золотого кольца от Asos из Asos. Мятные замшевые туфли с вырезом — отличный выбор, чтобы дополнить образ.

Золотое кольцо от Asos

Золотой пиджак с пайетками и золотое кольцо — стильный выбор девчонок, которые постоянно в движении. Светло-коричневые замшевые ботильоны прекрасно впишутся в лук.

Золотое кольцо от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как синяя джинсовая куртка и золотое кольцо, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Белые кожаные босоножки на танкетке добавят чуточку классики в твой лук.

Золотое кольцо от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, ярко-розовый укороченный топ в сеточку и золотое кольцо от Asos — отличный выбор для расслабленного повседневного образа.

Золотое кольцо от Asos

Темно-серый пиджак и золотое кольцо позволят создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Что до обуви, бежевые кожаные балетки — наиболее целесообразный вариант.

Золотое кольцо от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, белый кружевной топ с открытыми плечами и золотое кольцо от Asos — замечательный вариант для привлекательного повседневного ансамбля.

Золотое кольцо от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-красно-синий пиджак с узором "гусиные лапки" и золотое кольцо — замечательный вариант для расслабленного повседневного наряда.

Золотое кольцо от Asos

Оливковая куртка в стиле милитари и золотое кольцо от Asos из Asos — идеальный вариант для насыщенного выходного дня. Разбавить лук и добавить в него немного классики помогут черные кожаные высокие гладиаторы.

Золотое кольцо от Asos

Табачная кожаная косуха и золотое кольцо от Asos — превосходная формула для создания приятного и функционального образа. Очень по моде здесь выглядят черные кожаные ботинки на шнуровке с шипами.