Золотое кольцо от Asos
Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos

ASOS Rose Gold Plated Sterling Filigree Tear Ring

Золотое кольцо от Asos

Купить за 1,754 руб. в Asos

Золотое кольцо от Asos: как носить

Золотое кольцо от Asos

Белый кружевной укороченный топ и золотое кольцо от Asos из Asos позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Черные кожаные туфли — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить лук.

Золотое кольцо от Asos

Сочетание красного пальто и золотого кольца от Asos из Asos пользуется особой популярностью среди ценительниц комфорта. Очень недурно здесь будут выглядеть красные кожаные ботильоны с вырезом.

Золотое кольцо от Asos

Желтая рубашка с коротким рукавом и золотое кольцо от Asos позволят создать простой и практичный лук для выходного в парке или похода по магазинам. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются зеленые замшевые туфли.

Золотое кольцо от Asos

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного свитера с круглым вырезом и золотого кольца от Asos поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Любишь яркие ансамбли? Дополни наряд черными кожаными балетками.

Золотое кольцо от Asos

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание красно-темно-синей блузы на пуговицах в горошек и золотого кольца.

Золотое кольцо от Asos

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание белого платья-смокинга и золотого кольца от Asos позволит создать комфортный лук в стиле кэжуал.

Золотое кольцо от Asos

Если ты ценишь комфорт и практичность, светло-коричневая кожаная косуха и золотое кольцо от Asos — хороший вариант для привлекательного повседневного лука. Такой образ легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными полусапогами с шипами.

Золотое кольцо от Asos

Для активного дня в кругу друзей идеально подойдет сочетание белого пиджака и золотого кольца. Пурпурные замшевые ботильоны станут превосходным завершением твоего ансамбля.

Золотое кольцо от Asos

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная шелковая классическая рубашка и золотое кольцо — превосходный выбор для стильного повседневного ансамбля. В этот наряд очень просто интегрировать пару черных замшевых босоножек на каблуке.