Золотое кольцо от Asos
Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos Золотое кольцо от Asos

ASOS Curve ASOS CURVE Pack of 3 Sovereign Ring Pack

Золотое кольцо от Asos

Купить за 470 руб. в Asos
940 руб. Скидка 50%!

Золотое кольцо от Asos: как носить

Золотое кольцо от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, табачная кожаная косуха и золотое кольцо — превосходный выбор для модного лука на каждый день. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай черные кожаные ботинки на шнуровке с шипами.

Золотое кольцо от Asos

Золотое кольцо от Asos

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание белой кружевной блузы на пуговицах и золотого кольца от Asos. В этот ансамбль очень легко интегрировать пару мятных замшевых туфель с вырезом.

Золотое кольцо от Asos

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черно-белая косуха и золотое кольцо от Asos — великолепный вариант для стильного лука на каждый день. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ черно-белыми кроссовками.

Золотое кольцо от Asos

Темно-серая майка и золотое кольцо от Asos из Asos помогут создать несложный и удобный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Светло-коричневые замшевые босоножки на каблуке — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Золотое кольцо от Asos

Бело-синий короткий свитер в горизонтальную полоску и золотое кольцо — замечательная формула для воплощения модного и удобного образа. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери черные кожаные ботинки на шнуровке с шипами.

Золотое кольцо от Asos

Голубое кружевное облегающее платье и золотое кольцо — выбор барышень, которые никогда не сидят на месте.

Золотое кольцо от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черно-белый свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и золотое кольцо, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно.

Золотое кольцо от Asos

Ансамбль из табачной кожаной косухи и золотого кольца от Asos - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Любишь яркие идеи? Дополни наряд бежевыми кожаными балетками.