Золотое колье
Золотое колье Золотое колье

Золотое колье

Золотое колье

Купить за 1,810 руб. в Lamoda
2,599 руб. Скидка 30%!

Золотое колье: как носить

Золотое колье

Черная майка и золотое колье из Lamoda — классное решение для барышень, которые никогда не сидят на месте. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся черные замшевые туфли.

Золотое колье

Светло-коричневое пальто и золотое колье — прекрасный ансамбль для женщин, которые постоянно в движении. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Золотое колье

Синий двубортный пиджак и золотое колье — выбор женского пола, которые постоянно в движении.

Золотое колье

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черный корсет и золотое колье, нравится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В сочетании с этим ансамблем гармонично смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Золотое колье

Сочетание коричневой шелковой классической рубашки и золотого колье - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для повседневой носки. Вместе с этим луком гармонично будут выглядеть серебряные кожаные туфли.

Золотое колье

Белое пальто с вышивкой и золотое колье — классное решение для дам, которые постоянно в движении. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят красные замшевые туфли.

Золотое колье

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, серый пиджак и золотое колье из Lamoda — классный выбор для стильного повседневного наряда. В сочетании с этим образом гармонично смотрятся черно-белые туфли из плотной ткани с принтом.

Золотое колье

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-зеленая куртка в стиле милитари с камуфляжным принтом и золотое колье, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотое колье

Серая кофта с коротким рукавом и золотое колье — стильный выбор барышень, которые всегда в движении. В паре с этим луком стильно смотрятся серые кожаные туфли с украшением.