Золотое колье от Versace
Золотое колье от Versace Золотое колье от Versace Золотое колье от Versace

Gold Medusa Lock Lariat Necklace

Золотое колье от Versace

Купить за 23,084 руб. в SSENSE

Золотое колье от Versace: как носить

Золотое колье от Versace

Темно-красное вечернее платье с пайетками и золотое колье от Versace из SSENSE — неотъемлемые предметы в арсенале любительниц непринужденного стиля. Очень кстати здесь выглядят золотые кожаные босоножки на каблуке.

Золотое колье от Versace

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, табачная кожаная косуха и золотое колье от Versace из SSENSE — классный выбор для стильного повседневного образа. Если ты любишь смелые решения в своих образах, дополни этот бежевыми кожаными балетками.

Золотое колье от Versace

Стильное сочетание разноцветной косухи с цветочным принтом и золотого колье подходит для тех случаев, когда удобство превыше всего. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.

Золотое колье от Versace

Красный пиджак и золотое колье позволят составить легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Такой образ получает свежее прочтение в сочетании с красными кожаными сабо.

Золотое колье от Versace

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как светло-коричневая футболка с круглым вырезом и золотое колье, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. Черные замшевые ботильоны станут отличным завершением твоего наряда.

Золотое колье от Versace

Сочетание синей блузы с коротким рукавом с принтом и золотого колье - очень практично, и поэтому чудесно подойдет для повседневой носки. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки на шнуровке.

Золотое колье от Versace

Если ты любишь смотреться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание белого пиджака и золотого колье от Versace. Серебряные кожаные туфли становятся превосходным завершением твоего образа.

Золотое колье от Versace

Красное пальто и золотое колье от Versace из SSENSE позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару красных кожаных ботильонов с вырезом.

Золотое колье от Versace

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черно-белое пальто в шотландскую клетку и золотое колье от Versace, понравится дамам, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся черные кожаные туфли с шипами.