Золотое колье от Versace
Золотое колье от Versace Золотое колье от Versace

Gold Medusa Tribute Chain Necklace

Золотое колье от Versace

Купить за 76,177 руб. в SSENSE

Золотое колье от Versace: как носить

Золотое колье от Versace

Черно-белое пальто с принтом и золотое колье от Versace помогут составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или шоппинга. В тандеме с этим нарядом наиболее выигрышно будут выглядеть серые замшевые туфли.

Золотое колье от Versace

Бело-красное кимоно с цветочным принтом и золотое колье от Versace позволят составить несложный и комфортный лук для выходного в парке или торговом центре. Бежевые кожаные сандалии на плоской подошве гармонично дополнят этот ансамбль.

Золотое колье от Versace

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черного шифонового открытого кардигана и золотого колье от Versace позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Черные замшевые ботильоны гармонично впишутся в ансамбль.

Золотое колье от Versace

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черное повседневное платье и золотое колье от Versace из SSENSE — превосходный вариант для привлекательного лука на каждый день. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Золотое колье от Versace

Для активного дня в компании друзей прекрасно подходит сочетание черного пиджака и золотого колье от Versace из SSENSE. Пара черных кожаных босоножек на каблуке отлично подойдет к остальным составляющим лука.

Золотое колье от Versace

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-коричневое пальто дастер и золотое колье от Versace — прекрасный выбор для расслабленного образа на каждый день. Не прочь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные сабо.

Золотое колье от Versace

Горчичный свитер с круглым вырезом и золотое колье от Versace позволят создать легкий и практичный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Вместе с этим нарядом органично смотрятся коричневые кожаные туфли.

Золотое колье от Versace

Дуэт бежевого плаща и золотого колье от Versace - самый простой из возможных образов для активного уикенда. В тандеме с этим образом выигрышно выглядят коричневые кожаные ботинки на шнуровке с леопардовым принтом.

Золотое колье от Versace

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белый свободный свитер из мохера и золотое колье, понравится модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что до обуви, дополни ансамбль темно-синими замшевыми туфлями.