Золотое колье от Versace
Золотое колье от Versace Золотое колье от Versace Золотое колье от Versace

Gold Crystal Medusa Necklace

Золотое колье от Versace

Купить за 54,939 руб. в SSENSE
80,794 руб. Скидка 32%!

Золотое колье от Versace: как носить

Золотое колье от Versace

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание темно-пурпурной блузы на пуговицах в горошек и золотого колье от Versace из SSENSE. Темно-пурпурные замшевые туфли — прекрасный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Золотое колье от Versace

Табачная кожаная косуха и золотое колье от Versace помогут создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или торговом центре. Не прочь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать красные замшевые балетки.

Золотое колье от Versace

Если ты любишь выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черного пиджака и золотого колье. Вместе с этим нарядом прекрасно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотое колье от Versace

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе понравится этот наряд из темно-сине-белой шифоновой классической рубашки в горошек и золотого колье от Versace из SSENSE.

Золотое колье от Versace

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая косуха и золотое колье от Versace из SSENSE — превосходный вариант для расслабленного образа на каждый день. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые балетки.

Золотое колье от Versace

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, бежевый свитер с круглым вырезом с цветочным принтом и золотое колье от Versace из SSENSE — замечательный выбор для привлекательного лука на каждый день. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку утонченности с помощью черных замшевых ботильонов на шнуровке?

Золотое колье от Versace

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черно-белая блуза на пуговицах в горошек и золотое колье от Versace из SSENSE — великолепный вариант для модного наряда на каждый день. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Золотое колье от Versace

Черно-белое облегающее платье с геометрическим рисунком и золотое колье позволят составить несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. В этот ансамбль не составит труда интегрировать пару серых кожаных вьетнамок с принтом.

Золотое колье от Versace

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из зеленого свитшота с принтом и золотого колье от Versace.