Золотое колье от Rosantica
Золотое колье от Rosantica Золотое колье от Rosantica

Rosantica double necklace

Золотое колье от Rosantica

Купить за 32,580 руб. в farfetch.com
54,300 руб. Скидка 40%!

Золотое колье от Rosantica: как носить

Золотое колье от Rosantica

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как темно-серый свитер с круглым вырезом и золотое колье от Rosantica, придется по вкусу девчонкам, которые любят проводить дни активно. Черные замшевые туфли — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Золотое колье от Rosantica

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, коричневый короткий свитер и золотое колье от Rosantica — замечательный выбор для расслабленного лука на каждый день. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные ботильоны на шнуровке.

Золотое колье от Rosantica

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-красно-синей блузы на пуговицах в шотландскую клетку и золотого колье позволит создать комфортный лук в расслабленном стиле. В качестве завершения этого образа сюда напрашиваются серебряные кожаные туфли.

Золотое колье от Rosantica

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черное коктейльное платье и золотое колье от Rosantica — великолепный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотое колье от Rosantica

Если ты любишь выглядеть красиво, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание белого кружевного платья прямого кроя и золотого колье от Rosantica. Бежевые кожаные босоножки на каблуке идеально дополнят этот ансамбль.

Золотое колье от Rosantica

Белая классическая рубашка и золотое колье от Rosantica помогут составить несложный и практичный образ для выходного дня в парке или шоппинга. Красные кожаные балетки становятся отличным дополнением к твоему ансамблю.

Золотое колье от Rosantica

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серый свитер с круглым вырезом и золотое колье от Rosantica, придется по вкусу модницам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Золотые кожаные туфли органично дополнят этот наряд.

Золотое колье от Rosantica

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая кружевная футболка с круглым вырезом и золотое колье от Rosantica из farfetch.com — отличный выбор для модного ансамбля на каждый день. Светло-коричневые кожаные ботильоны неплохо дополнят этот наряд.

Золотое колье от Rosantica

Оливковая куртка в стиле милитари и золотое колье от Rosantica помогут составить простой и комфортный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Почему бы не привнести в повседневный наряд толику шика с помощью черных кожаных высоких гладиаторов?