Золотое колье от Rosantica
Золотое колье от Rosantica Золотое колье от Rosantica

Rosantica Raggio necklace

Золотое колье от Rosantica

Купить за 29,161 руб. в farfetch.com
48,568 руб. Скидка 40%!

Золотое колье от Rosantica: как носить

Золотое колье от Rosantica

Если ты любишь смотреться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-синей блузы на пуговицах со звездами и золотого колье от Rosantica. Пара черно-золотых кожаных босоножек на каблуке с украшением позволит сделать образ более цельным.

Золотое колье от Rosantica

Разноцветная косуха с цветочным принтом и золотое колье от Rosantica помогут составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. Не прочь сделать лук немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на белые высокие кеды из плотной ткани.

Золотое колье от Rosantica

Такое простое и практичное сочетание вещей, как темно-серое платье прямого кроя и золотое колье от Rosantica из farfetch.com, придется по вкусу барышням, которые любят проводить дни активно. Что же до обуви, фиолетовые кожаные туфли — самый выигрышный вариант.

Золотое колье от Rosantica

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из голубого комбинезона с принтом и золотого колье. Очень недурно здесь выглядят светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Золотое колье от Rosantica

Табачная кожаная косуха и золотое колье от Rosantica — выбор девушек, которые постоянно в движении. Такой лук легко обретает новое прочтение в тандеме с красными замшевыми балетками.

Золотое колье от Rosantica

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и золотое колье от Rosantica, придется по душе барышням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотела бы сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Золотое колье от Rosantica

Сочетание оливкового анорака и золотого колье от Rosantica из farfetch.com - очень практично, и поэтому чудесно подходит для повседневой носки. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно смотрятся ярко-розовые замшевые туфли.

Золотое колье от Rosantica

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белой классической рубашки и золотого колье от Rosantica позволит создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Вместе с этим нарядом выигрышно выглядят бежевые кожаные туфли.

Золотое колье от Rosantica

Сочетание ярко-розового платья-футляра с украшением и золотого колье - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного образа. В тандеме с этим образом органично будут выглядеть розовые кожаные босоножки на каблуке.