Золотое колье от Lanvin

Lanvin - Alida Gold-plated Choker - one size

Золотое колье от Lanvin

Купить за 70,175 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотое колье от Lanvin: как носить

Золотое колье от Lanvin

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание желтой туники и золотого колье от Lanvin. Такой ансамбль легко получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными ботильонами на шнуровке.

Золотое колье от Lanvin

Коричневая блуза-крестьянка и золотое колье от Lanvin — прекрасный образ для веселого выходного дня. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень серебряные кожаные балетки со змеиным рисунком.

Золотое колье от Lanvin

Красный кардиган и золотое колье от Lanvin из NET-A-PORTER.COM — превосходная формула для воплощения модного и незамысловатого лука. Весьма подходяще здесь будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Золотое колье от Lanvin

Если ты любишь одеваться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и золотого колье от Lanvin.

Золотое колье от Lanvin

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленого пиджака и золотого колье поможет составить практичный ансамбль в расслабленном стиле. Пара черных кожаных босоножек на каблуке отлично подойдет к остальным вещам из образа.

Золотое колье от Lanvin

Красная блузка с длинным рукавом и золотое колье — превосходный ансамбль для девчонок, которые постоянно в движении. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай золотые кожаные оксфорды.

Золотое колье от Lanvin

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как черный бархатный пиджак и золотое колье от Lanvin, придется по вкусу дамам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся черные замшевые ботильоны.

Золотое колье от Lanvin

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание коричневого шерстяного пиджака и золотого колье от Lanvin из NET-A-PORTER.COM поможет создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Что же до обуви, дополни образ красными кожаными туфлями.

Золотое колье от Lanvin

Ярко-розовое свободное платье и золотое колье от Lanvin из NET-A-PORTER.COM помогут создать легкий и функциональный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.