Золотое колье от Lanvin
Золотое колье от Lanvin Золотое колье от Lanvin Золотое колье от Lanvin

Lanvin Tasseled Gold-Tone Swarovski Crystal Necklace

Золотое колье от Lanvin

Купить за 211,449 руб. в NET-A-PORTER.COM

Золотое колье от Lanvin: как носить

Золотое колье от Lanvin

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-синий укороченный топ с принтом и золотое колье от Lanvin из NET-A-PORTER.COM — великолепный выбор для модного повседневного наряда. Белые кожаные туфли великолепно дополнят этот наряд.

Золотое колье от Lanvin

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как черное свободное платье и золотое колье от Lanvin, полюбится барышням, которые любят проводить дни активно. Пара черных кожаных босоножек на каблуке поможет сделать ансамбль более законченным.

Золотое колье от Lanvin

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белое платье с плиссированной юбкой и золотое колье, придется по вкусу женщинам, которые любят проводить дни активно. Пара красных замшевых туфель легко интегрируется в этот наряд.

Золотое колье от Lanvin

Серый свитер с круглым вырезом с принтом и золотое колье от Lanvin из NET-A-PORTER.COM — прекрасное решение для женщин, которые никогда не могут усидеть на месте. Что же до обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать бежевые кожаные балетки.

Золотое колье от Lanvin

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая классическая рубашка и золотое колье от Lanvin — хороший выбор для привлекательного лука на каждый день.

Золотое колье от Lanvin

Зеленое платье-макси с геометрическим рисунком и золотое колье — отличный образ для насыщенного выходного дня.

Золотое колье от Lanvin

Разноцветный свитер с круглым вырезом в горизонтальную полоску и золотое колье от Lanvin из NET-A-PORTER.COM — идеальный выбор для активного выходного дня. Великолепно здесь будут выглядеть розовые замшевые туфли.

Золотое колье от Lanvin

Красно-черная классическая рубашка в мелкую клетку и золотое колье позволят составить легкий и функциональный лук для выходного в парке или шоппинга. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные замшевые ботильоны.

Золотое колье от Lanvin

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как разноцветный свитер с круглым вырезом с принтом тай-дай и золотое колье от Lanvin, придется по душе модницам, которые любят проводить дни активно. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные лоферы.