Золотое колье от Lanvin

Lanvin Gold 'Love' Necklace

Золотое колье от Lanvin

Купить за 59,556 руб. в SSENSE

Золотое колье от Lanvin: как носить

Золотое колье от Lanvin

Сочетание черного повседневного платья и золотого колье от Lanvin из SSENSE - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Отлично здесь выглядят черные кожаные туфли.

Золотое колье от Lanvin

Если день обещает быть суматошным, сочетание красного свитера с круглым вырезом и золотого колье от Lanvin из SSENSE позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. В этот наряд очень легко интегрировать пару темно-синих замшевых ботильонов.

Золотое колье от Lanvin

Голубая джинсовая рубашка и золотое колье от Lanvin — стильный выбор барышень, которые никогда не могут усидеть на месте.

Золотое колье от Lanvin

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание коричневого короткого свитера и золотого колье от Lanvin позволит составить удобный ансамбль в стиле casual. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные ботильоны на шнуровке.

Золотое колье от Lanvin

Если ты ценишь комфорт и функциональность, ярко-розовое платье-футляр с украшением и золотое колье от Lanvin — хороший выбор для модного образа на каждый день. Розовые кожаные босоножки на каблуке становятся великолепным завершением твоего ансамбля.

Золотое колье от Lanvin

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и золотое колье от Lanvin из SSENSE, нравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные замшевые туфли — идеальный выбор, чтобы завершить лук.

Золотое колье от Lanvin

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, зеленая куртка в стиле милитари и золотое колье от Lanvin из SSENSE — великолепный выбор для расслабленного образа на каждый день. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно смотрятся серые замшевые ботильоны.

Золотое колье от Lanvin

Стильное сочетание бежевого шифонового открытого кардигана и золотого колье подойдет для случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Бежевые замшевые туфли с украшением становятся замечательным завершением твоего лука.

Золотое колье от Lanvin

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание оливкового анорака и золотого колье поможет составить функциональный лук в расслабленном стиле. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть ярко-розовые замшевые туфли.