Золотое колье от Lanvin

Tubular Necklace

Золотое колье от Lanvin

Купить за 71,560 руб. в farfetch.com

Золотое колье от Lanvin: как носить

Золотое колье от Lanvin

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белый топ с открытыми плечами и золотое колье от Lanvin из farfetch.com — хороший вариант для модного образа на каждый день. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные сабо.

Золотое колье от Lanvin

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного коктейльного платья и золотого колье от Lanvin поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Вместе с этим образом чудесно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Золотое колье от Lanvin

Черная кожаная косуха и золотое колье от Lanvin позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или шоппинга. Светло-коричневые замшевые ботильоны становятся великолепным дополнением к твоему луку.

Золотое колье от Lanvin

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из черной шубы и золотого колье от Lanvin. Поклонницы смелых сочетаний могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Золотое колье от Lanvin

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание бело-темно-синей футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и золотого колье позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. В паре с золотыми кожаными балетками такой образ выглядит особенно по моде.

Золотое колье от Lanvin

Белый твидовый жакет и золотое колье от Lanvin — выбор девушек, которые никогда не сидят на месте. В сочетании с этим ансамблем чудесно смотрятся табачные кожаные ботильоны.

Золотое колье от Lanvin

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черный пиджак и золотое колье от Lanvin из farfetch.com, понравится барышням, которые любят проводить дни активно. Чудесно здесь смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Золотое колье от Lanvin

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание синей джинсовой рубашки и золотого колье. Хочешь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать золотые кожаные босоножки на танкетке.

Золотое колье от Lanvin

Белая классическая рубашка и золотое колье — хорошая формула для создания стильного и несложного наряда. Вместе с этим образом органично выглядят бежевые кожаные босоножки на каблуке.