Золотое колье от Gucci
Золотое колье от Gucci Золотое колье от Gucci Золотое колье от Gucci

Red Crystal Necklace

Золотое колье от Gucci

Купить за 60,018 руб. в SSENSE

Золотое колье от Gucci: как носить

Золотое колье от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного свитера с круглым вырезом и золотого колье от Gucci поможет составить комфортный образ в повседневном стиле. В паре с этим образом удачно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Золотое колье от Gucci

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как голубое платье-рубашка из шамбре и золотое колье, придется по душе девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Переходя к, можно дополнить наряд светло-коричневыми кожаными босоножками на каблуке.

Золотое колье от Gucci

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черного кожаного бомбера и золотого колье от Gucci поможет создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Очень подходяще здесь смотрятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Золотое колье от Gucci

Черное кожаное платье прямого кроя и золотое колье от Gucci помогут создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или развлекательном центре. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться горчичные замшевые туфли.

Золотое колье от Gucci

Белый свободный свитер из мохера и золотое колье от Gucci из SSENSE — превосходное решение для девушек, которые постоянно в движении. В качестве обуви к такому ансамблю подойдут темно-синие замшевые туфли.

Золотое колье от Gucci

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серой кофты с коротким рукавом и золотого колье от Gucci поможет создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят серые кожаные туфли с украшением.

Золотое колье от Gucci

Зеленое пальто и золотое колье от Gucci — стильный выбор девушек, которые всегда в движении.

Золотое колье от Gucci

Серый твидовый жакет и золотое колье от Gucci из SSENSE — великолепный вариант для активного выходного дня. Что касается обуви, золотые кожаные туфли — наиболее выигрышный вариант.

Золотое колье от Gucci

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится это дуэт черной шубы и золотого колье от Gucci. В сочетании с этим нарядом органично будут смотреться черные бархатные ботильоны.